Лизинговый портфель «UniLeasing» по регионам превысил  1 млн. манатов По состоянию на 01 июля 2007 года лизинговый портфель компании по регионам составил 1,2 млн. манатов.

За второй квартал количество контрактов, заключенных региональными представительствами "UniLeasing", достигло 22, а общая стоимость лизинговых объектов превысила 1,7 млн. AZN.

В структуре портфеля преобладает строительная техника 46.1%, транспортные средства 33.9%, коммерческая недвижимость - 8.6%, медицинское оборудование - 4.5%, производственное оборудование - 3,3% и т.д.

ЗАО "UniLeasing" намерено и в дальнейшем осуществлять активные работы по расширению своей деятельности в регионах республики, как с точки зрения увеличения спектра предоставляемых услуг, так и с точки зрения повышения качества обслуживания клиентов. Отметим, что на сегодняшний день функционируют четыре региональных представительства компании, а согласно стратегическому плану компании, в следующем году планируется открыть еще один офис в центральном регионе республики.