В Баку проходит мероприятие, посвященное опыту ОАЭ в сфере толерантности - ФОТО
В Баку проходит мероприятие под названием "Толерантность ОАЭ: глубоко укоренившееся наследие и устойчивая концепция", сообщает корреспондент Trend, передает Day.Az.
Организатором выступило посольство Объединенных Арабских Эмиратов в Азербайджане в сотрудничестве с Азербайджанским университетом языков и проходит в Центре шейха Зайеда при университете.
В мероприятии участвуют представители дипломатического корпуса, государственных учреждений, научных кругов, студенты и представители СМИ. Участники обсудят подход ОАЭ к продвижению толерантности, сосуществования и устойчивого развития.
Ожидается, что в ходе мероприятия докладчики расскажут об опыте ОАЭ в формировании культуры толерантности и взаимного уважения среди различных сообществ, а также о роли этих ценностей в поддержке долгосрочной стратегии развития страны.
В программе также будут рассмотрены возможности дальнейшего укрепления сотрудничества между ОАЭ и Азербайджаном в сферах образования, культуры, инноваций и устойчивого развития.
Новость обновляется
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре
