https://news.day.az/politics/918931.html В Армении ни дня без самоубийств

В Армении ни дня без самоубийств

Политика, 28 июля 2017 10:01 (UTC +04:00) 1 470
В Армении ни дня без самоубийств

В Армении 15-летняя девочка пыталась покончить с собой, бросившись с крыши пятиэтажной недействующей гостиницы в Вагаршапате.

Как передает Day.Az со ссылкой на "Новости-Армения", в пресс-службе полиции сообщили, что сигнал о том, что девочка взобралась на крышу и хочет броситься вниз, поступил в отделение полиции Вагаршапата в четверг в 14:20.

"Прибывшие сотрудники полиции увидели, что девочка вот-вот бросится вниз, и попытались поймать ее, что им удалось сделать", - сообщил источник. Подросток выжил благодаря действиям сотрудников полиции, но получил повреждения и был доставлен в медицинское учреждение. Как сообщает пресс-служба МЧС, состояние пострадавшей девочки 2002 года рождения было оценено врачами как тяжелое.

Напомним, что вчера мужчина покончил с собой, бросившись с Давиташенского моста в Ереване.

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости