Народ Армении должен продолжить акции протеста для избавления от преступного режима Саргсяна

В армянском обществе давно должны были начаться акции протеста против власти. Об этом сказал в четверг Trend депутат Милли Меджлиса (парламента) Азербайджана Эльман Мамедов, передает Day.Az.

По его мнению, армяне, живущие не только в Армении, но и в других странах, должны подняться, чтобы отстранить от власти Саргсяна и таких, как он, его команду. "Они должны получить достойное наказание. Верю, что это движение только разгорается. Саргсян - преступник, поэтому в данном процессе будут пострадавшие, аресты. Но народ не должен отступать, он должен добиваться того, чтобы Армения жила в условиях партнерства и сотрудничества с другими государствами на Южном Кавказе. Граждане Армении должны продолжить эти акции, чтобы избавиться от преступной власти", - сказал депутат.

Отметим, что с 13 апреля в Ереване во главе с депутатом-оппозиционером Николом Пашиняном проходит акция протеста против избрания Саргсяна премьер-министром. В ходе акции произошли столкновения между полицией и участниками, есть задержанные.

Другие интересные новости читайте на странице Day.Az в Facebook