Барби Феррейра о завершении эпохи в «Эйфории»
Барби Феррейра рассказала, как "расправляет крылья" после ухода из "Эйфории" в 2022 году.
Как передает Day.Az со ссылкой на PeopleTalk, актриса поделилась подробностями своего творческого пути в интервью Deadline.
"Я просто хотела играть и исполнять разные роли, и если бы "Эйфория" могла мне в этом помочь, я бы с удовольствием снималась в ней вечно, сколько бы времени это ни заняло", - объяснила Феррейра и добавила, что проект не позволял ей "раскрыть свой актерский диапазон", который со временем даже уменьшался.
Последними проектами звезды стали два совершенно разных по жанру фильма: хоррор "Лики смерти" и музыкальная романтическая комедия "Удары Майл-Энда". Феррейра подчеркнула, что после ухода из сериала "Эйфория" она выросла в профессиональном плане и является уже "совершенно другой актрисой" и "другим человеком".
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре
