https://news.day.az/showbiz/1827524.html Барби Феррейра о завершении эпохи в «Эйфории» Барби Феррейра рассказала, как "расправляет крылья" после ухода из "Эйфории" в 2022 году. Как передает Day.Az со ссылкой на PeopleTalk, актриса поделилась подробностями своего творческого пути в интервью Deadline.

Барби Феррейра о завершении эпохи в «Эйфории»

Шоу-бизнес, 13 апреля 2026 10:52 (UTC +04:00) 1 398
Барби Феррейра о завершении эпохи в «Эйфории»

Барби Феррейра рассказала, как "расправляет крылья" после ухода из "Эйфории" в 2022 году.

Как передает Day.Az со ссылкой на PeopleTalk, актриса поделилась подробностями своего творческого пути в интервью Deadline.

"Я просто хотела играть и исполнять разные роли, и если бы "Эйфория" могла мне в этом помочь, я бы с удовольствием снималась в ней вечно, сколько бы времени это ни заняло", - объяснила Феррейра и добавила, что проект не позволял ей "раскрыть свой актерский диапазон", который со временем даже уменьшался.

Последними проектами звезды стали два совершенно разных по жанру фильма: хоррор "Лики смерти" и музыкальная романтическая комедия "Удары Майл-Энда". Феррейра подчеркнула, что после ухода из сериала "Эйфория" она выросла в профессиональном плане и является уже "совершенно другой актрисой" и "другим человеком". 

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости