Бейонсе с дочерью зажгли на концерте в Лос-Анджелесе

Бейонсе уверена: декрет - это не повод запереться в четырех стенах. В это время можно легко найти возможность и с мужем на свидание сходить, и на роликах покататься, и со старшей дочерью оторваться на концерте. Что, собственно, вчера и сделала 35-летняя певица в компании пятилетней Блу Айви: мама и дочь посетили концерт Кендрика Ламара в Staples Center в Лос-Анджелесе, где они отплясывали под песни 30-летнего хип-хоп исполнителя, передает Day.Az со ссылкой на spletnik.ru.

Поклонники Ламара, среди которых, видимо, оказались еще и поклонники Бейонсе, сняли на видео зажигательные танцы Би и Блу Айви и опубликовали на самой популярной фанатской странице Бейонсе в Instagram - Beylite, число подписчиков которой превышает миллион человек. 

Кроме Бейонсе и Блу Айви, на видео попали еще Келли Роуланд, подруга и по совместительству бывшая солистка Destiny's Child - музыкального трио Бейонсе, Келли и Мишель Уильямс, а также кузина Бейонсе Энджи.

За полуторамесячных близнецов Руми и Сэра молодая мама может быть спокойна: их покой обеспечивают шесть нянь в одном из самых дорогих домов Лос-Анджелеса: за особняк с восемью спальнями, гаражом на 15 машин и вертолетной площадкой Бейонсе и Джей-Зи пришлось выложить "скромные" 135 миллионов долларов

Теперь вы можете отслеживать наши видеоролики также на странице DayTube в Facebook.
Нажмите на видео для просмотра:
Бейонсе с дочерью зажгли на концерте в Лос-Анджелесе