Марадону выгнали из собственного дома

Легендарный 58-летней футболист Диего Марадона покинул свой дом в Буэнос-Айресе после ссоры с подругой Росио Оливой: возлюбленная выставила его, и запретила посещать дом. Об этом пишет британское издание The Mirror., передает Day.Az со ссылкой на Вести.

По информации издания, возможной причиной недопонимания могло стать нежелание 28-летней Оливы переезжать в Мексику, где в данный момент работает Марадона с клубом "Дорадос де Синалоа".

Диего Марадона является лучшим бомбардиром в истории сборной Аргентины. Он становился чемпионом мира в 1986 году. Марадона выступал за "Барселону", "Севилью" и "Наполи". Наиболее известным как тренер Марадона стал в качестве наставника сборной Аргентины. Под его руководством команда вышла в четвертьфинал ЧМ-2010. Марадона стал лучшим футболистом XX века по результатам голосования на официальном сайте FIFA. 

Другие интересные новости читайте на странице Day.Az в Facebook