"Ливерпуль" и "Арсенал" могут побороться за Родриго
"Ливерпуль" и "Арсенал" готовят предложения по крайнему нападающему мадридского "Реала" Родриго Гоэсу, который может покинуть мадридский клуб в зимнее трансферное окно.
Об этом сообщает Day.Az со ссылкой на Caught Offside.
По информации источника, "сливочные" сообщили заинтересованным сторонам, что рассмотрят возможность продажи 24-летнего футболиста, если их устроит предложение. Подчеркивается, что "Реал" готов отпустить Родриго за € 85-90.
В нынешнем сезоне нападающий принял участие в 15 матчах во всех турнирах, в которых он отметился двумя результативными передачами. Действующее трудовое соглашение игрока с клубом рассчитано до лета 2028 года. Согласно информации, представленной на портале Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста составляет € 80 млн.
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре