В Баку на Евроигры прибыли спортсмены еще 12 стран - ФОТО

11 июня в Азербайджан прибыли спортсмены Германии, Швейцарии, Швеции, Украины, Кипра, Польши, Монтенегро, Эстонии, Голландии, Словакии, Венгрии и Исландии, которые примут участие в первых Европейских играх. Об этом передает Day.Az со ссылкой на АЗЕРТАДЖ.
Иностранных атлетов в Международном аэропорту Гейдар Алиев встретили представители и волонтеры Операционного комитета Европейских игр "Баку-2015". Команды на выделенных для них специальных автобусах отправились в Деревню атлетов.
В Азербайджан также прибыла еще одна группа журналистов, освещающих первые Европейские игры "Баку-2015". На специальных автобусах они были отправлены в Медиа-деревню.
Специальный штаб Операционного комитета "Баку-2015", созданный в Международном аэропорту Гейдар Алиев, непрерывно действует в течение всего дня.
Нажмите на фотографии для увеличения:



Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре