Джоли и Питта обязали посещать психолога

Американским актерам Брэду Питту и Анджелине Джоли на три недели придется перейти на режим, предусматривающий сдачу анализов и визиты к психологу. Такой временный план психотерапии предложили сотрудники отдела по защите детей и семьи округа Лос-Анджелес (штат Калифорния). Об этом в пятницу сообщил новостной портал TMZ. 

По его информации, у Питта и Джоли был выбор - принять предложение органов ювенальной юстиции или отклонить его. Пара выбрала второй вариант.

До 20 октября актрисе предоставлено право опеки над детьми. Отцу разрешается посещать детей, но при условии присутствия психотерапевта. Он после первой встречи может разрешить Питту в дальнейшем встречаться с детьми наедине или же настоять на сохранении первоначального режима, передает Day.Az со ссылкой на ТАСС.

Актеру надо готовиться к выборочной сдаче анализов на наличие алкоголя или наркотических веществ в организме. Супруга подозревает его в склонности к агрессии под воздействием спиртного и наркотиков. Питт ранее добровольно сдал такие анализы, результаты которых оказались отрицательными, информировал ресурс.

Помимо всего прочего, родителей обязали пройти индивидуальные консультации у психолога, а также вместе со своими детьми встретиться со специалистом по семейной психотерапии. По информации Ти-эм-зи, после 20 октября отдел по защите детей и семьи будет вправе предъявить новые требования или передать дело в суд.