https://news.day.az/world/1646322.html
США представили в СБ ООН проект резолюции по ситуации в Газе
Соединенные Штаты представили в Совет Безопасности ООН проект резолюции, призывающей к немедленному прекращению огня в секторе Газа и освобождению израильских заложников. Как передает Day.Az со ссылкой на ТАСС, об этом заявил госсекретарь США Энтони Блинкен в интервью телеканалу Al Hadath.
США представили в СБ ООН проект резолюции по ситуации в Газе
Соединенные Штаты представили в Совет Безопасности ООН проект резолюции, призывающей к немедленному прекращению огня в секторе Газа и освобождению израильских заложников.
Как передает Day.Az со ссылкой на ТАСС, об этом заявил госсекретарь США Энтони Блинкен в интервью телеканалу Al Hadath.
"У нас есть резолюция, которую мы выдвинули прямо сейчас и которая находится на рассмотрении Совета Безопасности ООН. Она содержит призыв к немедленному прекращению огня и освобождению заложников, и мы очень надеемся, что страны поддержат ее", - сказал он.
Подписывайтесь на наш канал в WhatsApp и будьте в курсе главных новостей!
Читать Day.Az в:
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре