https://news.day.az/world/1755671.html Французские власти увязли в объяснениях - из-за пощечины Макрону - ВИДЕО Елисейский дворец опозорился в попытке опровергнуть кадры, на которых президет Франции Эммануэль Макрон получил пощечину от супруги. Как сообщает Day.Az, об этом рассказал лидер партии "Патриоты" Флориан Филиппо в соцсети X, комментируя скадальные видео.

Французские власти увязли в объяснениях - из-за пощечины Макрону - ВИДЕО

В мире, 26 мая 2025 13:14 (UTC +04:00) 1 413
Французские власти увязли в объяснениях

Елисейский дворец опозорился в попытке опровергнуть кадры, на которых президент Франции Эммануэль Макрон получил пощечину от супруги.

Как сообщает Day.Az, об этом рассказал лидер партии "Патриоты" Флориан Филиппо в соцсети X, комментируя скандальные видео.

По его словам, в Елисейском дворце попытались опровергнуть кадры, заявив, что это "фейк российских СМИ", однако, заметив, что такими же видео поделились журналисты мировых агентств, к примеру, Associated Press, находившиеся в аэропорту, они поменяли трактовку.

"Им пришлось радикально изменить официальную версию. Теперь они говорят, что кадры подлинные, но утверждают, что всё - дружеское соучастие", - написал Филиппо.

Напомним, что ранее президент Франции Эммануэль Макрон вновь оказался в центре скандала, получив пощечину прямо перед камерами мировых СМИ.

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости