Девушка толкнула свою обидчицу под поезд в метро

25-летняя девушка погибла под поездом в метро Бухареста. Последнюю минуту ее жизни зафиксировали камеры наблюдения. Об этом сообщает портал Romania-insider.

Как отмечается, трагедия произошла вечером 12 декабря на станции Dristor 1. И как видно на кадрах, с перрона погибшая упала не случайно. На рельсы ее столкнула неизвестная неадекватная женщина, которая, как утверждают очевидцы, не вступала со своей жертвой ни в какие споры и конфликты, передает Day.Az со ссылкой на tvzvezda.ru.

Румынская полиция почти сутки разыскивала злоумышленницу субтильного телосложения, одетую в темную куртку и синие джинсы. И нашла. Убийцей оказалась 36-летняя женщина, у которой явные проблемы с психикой.

В процессе беседы с сотрудниками полиции речь подозреваемой была бессвязной. Она не могла объяснить причины своего поступка.

Кроме того, источники в правоохранительных органах утверждают, что на счету задержанной была еще одна попытка убийства - женщина пыталась столкнуть под поезд 20-летнюю девушку на станции Костин Георгеан. Но та оказала сопротивление и сумела убежать.

По данному факту ведется следствие. 

Теперь вы можете отслеживать наши видеоролики также на странице DayTube в Facebook.

Нажмите на видео для просмотра:
В метро Бухареста женщину бросили под прибывающий поезд