https://news.day.az/economy/1696169.html Цены на нефть рекордно выросли На лондонской товарной бирже ICE стоимость фьючерса на нефть марки Brent с поставкой в декабре достигла отметки выше $80 за баррель. Это произошло впервые с 29 августа, согласно данным торговых операций. Как передает Day.Az со ссылкой на ТАСС, цена на нефть Brent увеличилась на 2,75% и составила $80,20 за баррель.

Цены на нефть рекордно выросли

Экономика, 8 октября 2024 03:23 (UTC +04:00) 3 249
Цены на нефть рекордно выросли

На лондонской товарной бирже ICE стоимость фьючерса на нефть марки Brent с поставкой в декабре достигла отметки выше $81 за баррель. Это произошло впервые с 27 августа, согласно данным торговых операций.

Как передает Day.Az со ссылкой на ТАСС, цена на нефть Brent увеличилась на 3,82% и составила $81,03 за баррель.

Фьючерсы на Brent замедлил рост и торговался на уровне $80,99, что соответствует увеличению на 3,77%. В то же время, фьючерсы на нефть WTI с поставкой в ноябре также показали позитивную динамику, подорожав на 3,79% до $77,2 за баррель.

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости