Microsoft поможет азербайджанским пользователям адаптироваться к новому исчислению времени

Microsoft в Азербайджане представляет инструкции и дополнительные ресурсы, специально для пользователей страны, чтобы помочь адаптироваться к новому исчислению времени в Азербайджане и отключить автоматический переход на новое время.

Об этом сообщает Day.Az со ссылкой на Trend.

Компания Microsoft в Азербайджане сообщает, что согласно указу №131 Кабинета министров Азербайджана от 17 марта 2016 года, в котором говорится, что 27 марта 2016 года не будет осуществление перехода на летнее время и конфигурация часовых зон не изменится, Microsoft начала работу над выпуском "Накопительного обновления для коррекции исчисления времени и определения часового пояса для операционных систем Windows".

Данное обновление станет доступным для пользователей в ближайшее время. Опубликованные обновления будут касаться поддерживаемых на данный момент операционных систем.

Для того чтобы корпоративные и домашние пользователи, применяющие современные версии программных продуктов, могли без проблем пройти через этот этап 27 марта, Microsoft рекомендует вручную настроить изменения в своих ПК, следуя пошаговой инструкции, которую можно найти по ссылке https://www.facebook.com/MS.Azerbaijan/posts/934269559974722.