Декан-армянин довел студента до суицида, и пытается скрыться в ООН

Мультимиллионер без бизнеса и вор в законе Генри Сардарян, являющийся другом премьер-министра Армении Никола Пашиняна, решил застраховать свое немалое состояние и избежать уголовной ответственности.

Так, декан Факультета управления и политики Московского государственного института международных отношений (МГИМО) Сардарян "избран" представителем России в Комитете экспертов ООН по государственному управлению.

Ассоциация выпускников МГИМО сообщает, что за назначение Сардаряна на эту должность проголосовали члены Экономического и Социального Совета ООН.

Отмечается, что кандидатура Сардаряна была выдвинута МИД России и поддержана Генсеком ООН Антониу Гутерришем.

Комитет Экспертов Организации Объединенных Наций по вопросам Государственного Управления состоит из 24 членов, которые встречаются ежегодно в штабе квартире ООН в Нью-Йорке.

Но что же подтолкнуло Сардаряна идти в ООН?

Сардаряна обвиняли в доведении до самоубийства человека 

12 октября 2020 года на западе Москвы трагически погиб cтудент МГИМО, правнук одного из бывших президентов Афганистана. Бездыханного юношу обнаружила соседка по дому.

Отмечается, что студента отчислили за неуспеваемость и прогулы, в чем он винил декана одного из факультетов, то есть Сардаряна. Погибший обращался за психологической помощью, хотя на учетах не состоял. Хозяйка съемной квартиры была удивлена этой информацией. Юноша размышлял очень здраво, по-взрослому, да и выглядел старше своих лет. Он сам оплачивал съемную квартиру. На всякий случай женщина хотела попросить у арендатора телефон отца, но не успела.

Сардарян был замешан в аферах со стройками

12 мая 2020 года Сардарян был освобожден от должности "заместителя начальника Службы госстройнадзора Крыма". Сардаряна уволили из-за скандала связанного с  начавшейся стройкой у границы Карадагского заповедника.

Общественник Александр Талипов на своей странице в Фейсбук написал: "Помните задержания в Службе строительного надзора Крыма? Посыпалось руководство, первым ушел заместитель Сардарян. Должен был уйти по статье, ушел по собственному желанию".

Сардарян жителям Феодосии запомнился также полнейшей импотенцией при незаконной застройке древнего армянского кладбища в Феодосии.

Тогда Сардарян заявил, что "это самострой. В течение 4-5 дней мы закончим нашу проверку и передадим документы в Администрацию города Феодосии. Для того, чтобы обязательно произошел снос объекта... Мы передаем документы для дальнейшего  расследования в прокуратуру Крыма и в следственный комитет... Мое мнение, и я даже не сомневаюсь, и еще раз подчеркиваю, этот объект будет снесен!".

Прошло пять месяцев и слова Сардаряна оказались ложью, так как ничего не произошло.

Сардарян рвется в ООН

При этом Сардарян, как и большинство его соплеменников, одержим идеей создания "Великой Армении", и Россия является для армянства главным политическим пространством для реализации этого плана армянских националистов. 

Достаточно ознакомиться со следующим фрагментом речи Сардаряна в Армении. Прицеливаясь на высокий пост, Сардарян рассуждал в интервью армянскому изданию:

"Одним из наших (армянского землячества МГИМО - прим.ред.) приоритетов является продвижение позитивного образа Армении. Нам дан шанс, о котором мы мечтали 600 лет, - построить очаг для всей нации (на землях России (Краснодарский край, Грузии, Азербайджана, Турции и т.д. - авт.). 20 лет независимости - слишком маленький срок, чтобы делать выводы. Все впереди - победы, благополучие, расцвет "нашего государства" ( "наше государство" - "Великая Армения" - прим.ред.). Необходимо лишь иметь возможность достойно ответить на вопрос, который задавал себе Андраник (имеется в виду армянский преступник и военачальник-головорез Андраник Озанян - прим.ред.): что я сегодня сделал для Армении?" - (конец цитаты).

Ну вот, теперь Сардаряну мировое армянское лобби, особенно дислоцированное в США, открывает шанс очень много сделать для Армении, а также для развала России. В качестве армянского бонуса - полное армянское доминирование на юге России.

Практически весь компромат о Сардаряне из сети подчищен. Армянское лобби, управляющее также российскими СМИ и информационными системами, готовит для Сардаряна одну из важных функций - его вводят в наднациональные системы управления, в том числе курация России и продавливание нужных армянскому лобби и глобалистам решений от имени России.

Примечательно, что год назад Российская версия журнала "Forbes" опубликовала рейтинг "30 до 30" самых перспективных россиян, куда вошел Сардарян.

Интересно также, неужели во всей России больше не нашлось достойного кандидата, достойного российского дипломата, русского патриота, чтобы представлять великую российскую державу в ООН, кроме как бездарный ( по оценкам педагогов МГИМО и однокурсников) провинциальный армянский выскочка,  взяточник и армянский националист Сардарян, этот искусственный продукт армянского лобби России, бездарь,которого облекли в красивую обертку и пытаются запустить на международную арену, чтобы  ввести армянских адептов в наднациональные структуры.

Таким образом, пытаясь убить одним выстрелом двух зайцев, Сардарян "постарался" не без помощи армянского лобби, чтобы ему разрешили представлять Россию в ООН, которой не помешало бы ознакомиться с досье данного преступника, перед тем как распахивать ему двери.