Полиция взяла все чайные дома Баку под контроль

В Баку полиция приступила к проверке чайных домов.

Как передает Day.Az со ссылкой на yenilik.az, Главное управление по борьбе с торговлей людьми МВД проводит оперативные мероприятия в чайханах столицы.

В связи с усилением борьбы с торговлей людьми, преступники идут на разные ухищрения, в результате чего стали появляться очаги разврата, действующие под видом чайных домов. В таких заведениях официантки предлагают в том числе и интимные услуги.

Сообщается, что оперативные мероприятия будут расширены и владельцы подобных "чайных домов" будут привлечены к ответственности.

Напомним, что накануне в одном из известных чайхан столицы был обнаружен . В результате оперативных мероприятий было установлено, что в Бинагадинском районе в чайхане "New Life" житель Хачмазского района Гейбат Нематов организовал очаг разврата с целью получения прибыли.