Сын генерала полиции в Баку может сесть в тюрьму надолго - ОБНОВЛЕНО

15:23
Генпрокуратура внесла ясность в распространенную в СМИ информацию о смерти человека, которого ранил ножом Тамерлан Асадуллаев, сын начальника Управления по борьбе с торговлей людьми МВД, генерал-майора Шарифа Асадуллаева.
Как сообщил глава пресс-службы структуры Эльдар Султанов, человек, которому нанес ножевое ранение Тамерлан Асадуллаев, был выписан домой после лечения в больнице: "Распространенная в некоторых СМИ информация о его смерти неверная", передает Day.Az со ссылкой на АПА.
Напомним, 10 апреля в ресторане "Сенатор", который находится в Ясамальском районе города Баку, произошла драка, один человек получил ножевое ранение.
В связи с этим фактом Следственным отделом Ясамальского районного управления полиции возбуждено уголовное дело по статьям 126.2.4 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью) и 221.3 (хулиганство) УК АР. Тамерлан Асадуллаев был привлечен к следствию по уголовному делу в качестве обвиняемого. Ему было предъявлено обвинение по вышеуказанным статьям. Ясамальский районный суд избрал в его отношении меру пресечения в виде ареста сроком на 4 месяца.
----------
15:12Несмотря на то, что со дня происшествия прошла уже неделя, личность человека, которому Т.Асадуллаев нанес ножевые ранения, скрывается. Как сообщил прокурор Ясамальского района Расим Гаджиев, это делается в интересах следствия, передает Day.Az со ссылкой на Milli.Az. По данному факту возбуждено уголовное дело по двум статьям УК АР, идет следствие. В случае появления подробностей преступления, СМИ будут информироваться об этом через пресс-службу Главной прокуратуры. Как удалось выяснить журналистам Milli.Az, Т.Асадуллаев в ходе драки в ресторане нанес ножевые ранения охраннику. Но имя его не разглашается. -----------
14:55
Скончался человек, пострадавший в драке, одним из участников которой был сын начальника Управления МВД по борьбе с торговлей людьми, генерал-майора Шарифа Асадуллаева - Тамерлан Асадуллаев, передает Day.Az со ссылкой на Virtualaz.org.
Сообщается, что этот человек (личность которого не раскрывается), скончался в больнице, где проходил лечение.
Напомним, что 10 апреля в ресторане "Сенатор", который находится в Ясамальском районе города Баку, произошла драка, один человек получил ножевое ранение.
В связи с этим фактом Следственным отделом Ясамальского районного управления полиции возбуждено уголовное дело по статьям 126.2.4 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью) и 221.3 (хулиганство) УК АР
Тамерлан Асадуллаев был привлечен к следствию по уголовному делу в качестве обвиняемого. Ему было предъявлено обвинение по вышеуказанным статьям. Ясамальский районный суд избрал в его отношении меру пресечения в виде ареста сроком на 4 месяца.
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре