Общественное объединение IDEA проведет очередной тренинг для детей - ФОТО

12 сентября состоится очередной тренинг в рамках совместного проекта "Лаборатория для детей" Общественного объединения IDEA и организации "Sevimli bala". Об этом говорится в понедельник в сообщении Общественного объединения, передает Day.Az со ссылкой на Trend.
 

Сентябрьский тренинг "Лаборатории для детей" будет посвящен деревьям и временам года. В ходе тренинга дети будут проинформированы о временах года и их происхождении, а также изменению деревьев, соответственно временам года, и их процессом развития. Юным экологам будут разъяснены важность охраны природы, а также их участие в этом процессе.
 

Кроме того, юные любители природы примут участие в проведении ряда экспериментов, сделают маленькие "произведения искусства", используя различные материалы.
 

Девятая по счету сентябрьская лаборатория станет полезной с точки зрения понимания детей природных процессов и их важности с малых лет.
 

Желающие принять участие в "Экологической лаборатории для детей", которая будет организована в Ресурсном центре при Академии госуправления при Президенте Азербайджана, могут связаться с ОО IDEA по телефону 497-63-16.

Нажмите на фотографии для увеличения: