К сведению желающих выехать на праздники в регионы
Бакинский международный автовокзал до четвертого января будет работать в усиленном режиме, сообщили Trend во вторник в этой структуре, передает Day.Az.
Было отмечено, что с целью обеспечения слаженной работы автовокзала в преддверии праздников осуществляется ряд мер.
Если на сегодня в течение дня посредством 300-350 транспортных средств перевозится примерно 8,5 - 9 тысяч пассажиров, то в предпраздничные дни планируется перевезти свыше 16-17 тысяч пассажиров посредством более 650-700 рейсов, сообщили в структуре.
Пассажирам, собирающимся на праздники выехать в регионы страны, рекомендуется приобретать билеты заранее, за несколько дней вперед. Билеты можно приобрести как в кассах, так и в режиме онлайн.
Телефон для дополнительных справок: 012 406 01 58 (59).
Другие интересные новости читайте на странице Day.Az в Facebook
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре