https://news.day.az/unusual/858091.html Алла Пугачева ответила на армянскую петицию - ПОДРОБНОСТИ

Алла Пугачева ответила на армянскую петицию - ПОДРОБНОСТИ

Это интересно, 11 января 2017 20:30 (UTC +04:00) 17 992
Алла Пугачева ответила на армянскую петицию

Алла Пугачева попросила своих поклонников и друзей не собирать подписи в ее защиту. Об этом она сообщила в своем видеообращении в Instagram, передает Day.Az со ссылкой на aif.ru.

"Пожалуйста, не волнуйтесь. Не надо собирать никакие подписи за Пугачеву, ведь самое смешное желание - это желание нравиться всем. Кому-то нравится, кому-то нет. Живем дальше. Радостно и весело", - сказала примадонна.

Житель Ростова-на-Дону армянин Вадим Манукян создал в сети петицию, в которой обратился к генеральному директору Первого канала Константину Эрнсту с просьбой об улучшении новогоднего эфира в будущем, 2018 году, и перестать заполнять его программами с Аллой Пугачевой. Под обращением уже подписались более 100 тысяч человек. Фанаты певицы, в свою очередь, запустили флешмоб с хештегом #мызапугачеву.

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости