Венсан Кассель приедет в Баку?

Знаменитый французский актёр, лауреат премии "Сезар" Венсан Кассель и его подруга, итальянская модель Тина Кунаки на днях побывали в Москве.

Как передает Day.Az со ссылкой на "Москва-Баку", 51-летний Кассель и его 20-летняя спутница начали осмотр российской столицы с Красной площади. Звездная пара выложила видеоотчет о прогулке в соцсети с трогательной подписью актера на русском языке: "Спасибо, Москва! С моей Любимой". Позже и Инстаграмм появилась фото Касселя в окружении роскошного интерьера ресторана "Турандот", которое он подписал: "Vodka pic...".

Вечером в Большом театре состоялось вручение международной музыкальной премии BraVo, на которой Венсан Кассель вручил награду балерине Светлане Захаровой за ее сольный проект Amore.

Перед началом концерта журналисту "Москва-Баку" удалось побеседовать со звездой мирового кинематографа и его спутницей, пригласить Венсана Касселя приехать в Азербайджан, на что он ответил, что пока в Баку не был, но обязательно приедет.

Корреспондент поинтересовалась у актера, что для него сейчас самое главное в жизни. "Дети и любовь", - ответил он. Рассказал о своей страсти к путешествиям и пообещал приехать в Баку.

Тина Кунаки призналась, что первый раз в Москве и ей восхищена. Особенное впечатление на девушку произвели люди. "Очень симпатичные", - отметила она.

Нажмите на видео для просмотра:
Экс-супруг Моники Беллуччи Венсан Кассель о Баку