https://news.day.az/world/1711833.html Консул Армении сбежал из Алеппо: унитаз прихватил, а армян забыл В Телеграм-канале "Бакинский Бурила" размещена публикация о том, как консул Армении сбежал из Алеппо Day.Az представляет публикацию: Генконсул Армении в Алеппо сбежал из города, бросив оставшихся там армян на произвол судьбы. Об этом сообщают армянские СМИ, которые в панике пишут журналистам письма с просьбой о помощи.

Консул Армении сбежал из Алеппо: унитаз прихватил, а армян забыл

В мире, 30 ноября 2024 19:06 (UTC +04:00) 3 284
Консул Армении сбежал из Алеппо:

В Телеграм-канале "Бакинский Бурила" размещена публикация о том, как консул Армении сбежал из Алеппо

Day.Az представляет публикацию:

Генконсул Армении в Алеппо сбежал из города, бросив оставшихся там армян на произвол судьбы. Об этом сообщают армянские СМИ, которые в панике пишут журналистам письма с просьбой о помощи. 

Город перешел под контроль оппозиционных сил, там шли бои и ситуация уже переросла в гуманитарную катастрофу. 

"Мы не были осведомлены о том, что генеральный консул Армении в Алеппо, группа военных занимающихся гуманитарным разминированием и осуществляющие миссию медработники покинули город до столкновений, община не знала об этом", - пишут местные армяне. 

Обратите внимание: армянский генконсул свалил из города ЗАРАНЕЕ. 

100% он и унитаз с собой прихватил, есть у армян такая примета - уходя брать с собой унитаз на счастье. 

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости