В Сирии задержаны 120 человек
Силы безопасности переходного правительства Сирии задержали порядка 120 человек по подозрению в причастности к недавним нападениям на жителей провинции Хомс.
Как передает Day.Az, об этом катарскому телеканалу Al Jazeera сообщил официальный представитель МВД арабской республики Нуреддин аль-Баба.
"Задержаны около 120 человек, подозреваемых в причастности к нападениям на граждан в Хомсе", - сказал он.
Напомним, что 23 ноября МВД Сирии ввело комендантский час в городе Хомс для предотвращения беспорядков после убийства супружеской пары, которое могло быть совершено для разжигания межконфессиональной вражды.
В ходе предварительного расследования правоохранительные органы установили, что это преступление было совершено по уголовным, а не религиозным мотивам.
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре
