Онлайн-возлюбленные подрались на первой реальной встрече - ВИДЕО В Китае парень и девушка были сняты на видео посреди улицы во время первой встречи в реальной жизни. Интернет-возлюбленные обвиняли друг друга в использовании приукрашенных фотографий, а затем подрались, передает Day.Az со ссылкой на Newsru.com.

В каком именно городе был снят ролик, неизвестно, отмечает Yes-News, однако он уже облетел множество китайских интернет-ресурсов и попал в YouTube. "Я ударила тебя, и что? Посмотри, как ты выглядишь, прежде чем показывать пальцем на меня!" - кричала молодая женщина с короткой стрижкой и в кокетливой блузе. В ответ молодой человек достает телефон и показывает фотографии столпившимся вокруг зевакам: "Посмотрите. Я был приглашен на свидание через Интернет. Посмотрите, как она выглядит, а затем посмотрите на эту фотографию".

Ссорящаяся пара предложила прохожим рассудить, кто из них больше обманывал. При этом девушка называла разочаровавшего ее молодого человека "ублюдком", который использовал ее. Она несколько раз ударила парня сумкой, в ответ тот оттолкнул ее с такой силой, что она упала. "Что вы все смотрите? Вы даже не поможете мне?" - закричала девушка, прежде чем удалиться с места скандала.

В Китае огромной популярностью пользуются различные сервисы интернет-знакомств. Одним из самых популярных является основанный в 2003 году студенткой журфака сайт Jiayuan, он насчитывает более 40 млн активных пользователей и 135 млн анкет. Этот сервис предназначен в первую очередь для создания семейных пар, и его администрация уделяет много внимания борьбе с различного рода мошенниками, завышающими свой доход или рост. Кроме того, существует ряд мобильных приложений для знакомств поблизости, они популярны в основном у экспатов и студентов.

Нажмите на видео для просмотра:

фото