Французский рэпер снял клип в настоящей тюрьме на мобильный телефон - ВИДЕО
Руководство тюрьмы осталось недовольным и побещало применить меры к заключённым, появившимся на видео, передает Day.Az со ссылкой на life.ru.
Рэперу, выступающему под сценическим именем Elams, удалось снять настоящий клип на мобильный телефон в тюрьме в Марселе на юге Франции, где на тот момент он находился в заключении.
В клипе на песню Pretoire ("Суд") собраны кадры из жизни заключённых: они занимаются спортом, ходят на прогулки и даже курят. Сам рэпер призвал фанатов как можно скорее распространить видео по соцсетям, пока его не удалили.
Руководство тюрьмы уже заявило, что по отношению к заключённым, появившимся на видео, будут применены дисциплинарные меры. Также будет проведено расследование с целью выяснить, откуда у заключённых появился мобильный телефон.
Сам рэпер отсидел за кражу автомобиля.
Теперь вы можете отслеживать наши видеоролики также на странице DayTube в Facebook.
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре