https://news.day.az/world/978997.html Очевидцу удалось снять на видео сразу два водяных смерча - ВИДЕО Житель острова Мауи (Гавайи, США), возвращаясь домой с работы, стал свидетелем очень необычного зрелища. Целых два водяных смерча, возникших одновременно над океаном, настолько поразили очевидца, что он решил снять всё происходящее на видео, передает Day.Az со ссылкой на 120.su.

Очевидцу удалось снять на видео сразу два водяных смерча - ВИДЕО

В мире, 19 февраля 2018 14:14 (UTC +04:00) 2 322
Очевидцу удалось снять на видео сразу два водяных смерча

Житель острова Мауи (Гавайи, США), возвращаясь домой с работы, стал свидетелем очень необычного зрелища.

Целых два водяных смерча, возникших одновременно над океаном, настолько поразили очевидца, что он решил снять всё происходящее на видео, передает Day.Az со ссылкой на 120.su.

Позже автор кадров рассказал, что слышал о водяных смерчах, но увидеть нечто подобное воочию - это совсем другое дело, а тот факт, что смерч был не один, мужчина и вовсе назвал "безумием".

Теперь вы можете отслеживать наши видеоролики также на странице DayTube в Facebook.

Нажмите на видео для просмотра:
Очевидцу удалось снять на видео сразу два водяных смерча

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости