В Китае можно арендовать себе друга или подругу

В китайской провинции Хэнань работает компания, предоставляющая в аренду друзей и подруг, сообщает Day.Az со ссылкой на Novoston. Такая услуга рассчитана на одиноких людей, не имеющих партнера в жизни, однако не желающих огорчать этим своих родственников.
 

Перед новогодними праздниками аренда товарища нынче популярна - в Китае принято на Новый год приезжать в гости к родственникам вместе со своей второй половинкой. Вот находчивые китайские предприниматели и придумали, как можно заработать с помощью древней традиции.
 

Объявление об аренде друга или подруги размещено в интернете вместе с прейскурантом цен. Причем там указано, что аренда "второй половинки" исключает интимные отношения. Максимальная цена аренды подружки или друга - полторы тысячи долларов. В этот "пакет" входят совместные визиты к родственникам, застолья, светские беседы, рестораны.
 

В более дешевую услугу входят рукопожатия и объятия. Желающим арендовать себе пассию должны только определится с внешностью и параметрами партнера.