https://news.day.az/economy/1017585.html Акции "Азербайджанского Каспийского морского пароходства" могут быть выставлены на продажу

Акции "Азербайджанского Каспийского морского пароходства" могут быть выставлены на продажу

Экономика, 25 июня 2018 12:58 (UTC +04:00) 1 207
Акции "Азербайджанского Каспийского морского пароходства" могут быть выставлены на продажу

ЗАО "Азербайджанское Каспийское морское пароходство" планирует в долгосрочной перспективе вывести свои акции на международные биржи.

Об этом сказал в понедельник на мероприятии, посвященном Дню моряка, глава ЗАО Рауф Велиев, передает Day.Az со ссылкой на Trend.

По его словам, в целом ЗАО намерено повышать свою конкурентоспособность на международном уровне. За последнее время в этом направлении удалось добиться успехов.

"За короткий срок мы внедрили корпоративную систему управления. Наша финансовая отчетность составляется на основе международных стандартов и является доступной для каждого", - сказал Велиев.

Глава ЗАО также отметил важность государственной поддержки в достижении поставленных целей.

"Наши обращения к государству никогда не оставались без ответа. В свою очередь мы намерены приносить государству максимальную прибыль", - сказал Велиев.

Другие интересные новости читайте на странице Day.Az в Facebook

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости