https://news.day.az/showbiz/1862615.html
Звезда «Гарри Поттера» вышла в свет в платье из пластика с живыми цветами
Актриса Эмма Уотсон вышла в свет в платье из пластика с живыми цветами. Об этом пишет издание Vogue, передает Day.Az со ссылкой на Lenta.ru. Звезда "Гарри Поттера" посетила торжественное открытие Музея повествовательного искусства имени Лукаса в Лос-Анджелеса.
Звезда «Гарри Поттера» вышла в свет в платье из пластика с живыми цветами
Актриса Эмма Уотсон вышла в свет в платье из пластика с живыми цветами. Об этом пишет издание Vogue, передает Day.Az со ссылкой на Lenta.ru.
Звезда "Гарри Поттера" посетила торжественное открытие Музея повествовательного искусства имени Лукаса в Лос-Анджелеса. Для данного мероприятия выбрала черное мини-платье из переработанного пластика, низ и декольте которого были украшены живыми цветами перед выходом на публику.
Стилисты уложили завитые волосы знаменитости в низкий небрежный пучок и выпустили передние пряди. Визажисты сделали макияж в нюдовых оттенках.
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре
