Eldar & Nigar дали первые комментарии после полуфинала "Евровидения 2011" - ОБНОВЛЕНО - ФОТО

11:18

После объявления итогов голосования первого полуфинала "Евровидения 2011" была организована пресс-конференция, во время которой определялась последовательность выступления конкурсантов в финале конкурса 14 мая.

Как уже сообщал Day.Az, в финале "Евровидения 2011" Азербайджан выступит под номером 19. Что касается комментариев азербайджанского евровидийного дуэта Eldar & Nigar, то Eldar отметил, что "мы рады, что прошли в финал сегодня (вчера - Day.Az). Это было грандиозное шоу. Было исполнено много хороших песен, и трудно поверить, что некоторые из них мы уже не услышим в финале. Мы подружились со множеством интересных людей и не хотим прощаться с ними".


В свою очередь Nigar отметила, что "я не могу в это поверить. Это все, о чем я мечтала, и даже больше. Миллионы людей смотрели сегодня вечером (вчера - Day.Az) это шоу, но для меня особо важно было мнение двух моих маленьких дочерей и этот успех я посвящаю им. Моя мать сказала мне по телефону, что они сходят с ума, видя меня по телевизору, и я счастлива, что не подвела их".

--------------
12:18
 

Нажмите на фотографии для увеличения:



Фото: © Alain Douit, Elke Roels, Peter Van den Berghe / European Broadcast Union