Эльдар и Нигяр награждены в номинации "Best International Video (CIS)" в странах Содружества 3 декабря в "Арена Рига" в столице Латвии телеканал ОЕ провел очередную ежегодную церемонию награждения и гала-концерт ОЕ VIDEO MUSIC AWARDS 2011.

В этом незабываемом концерте приняли участие более 20 исполнителей из Латвии, России, Украины, Финляндии, Швеции, Эстонии. Зрители стали свидетелями грандиозного мероприятия.

В церемонии приняли участие победители "Евровидения-2011" Эльдар и Нигяр. Азербайджанские исполнители были награждены премией ОЕ VIDEO MUSIC AWARDS 2011 в номинации "Best International Video (CIS) в странах Содружества". Эльдар и Нигяр блистательно исполнили балладу о любви "Running Scared".

В беседе с корреспондентом АзерТАдж Эльдар и Нигяр сказали: "Отрадно, что нас любят и ценят не только на Родине, но и за рубежом. Было безумно приятно от того, как нас встретили наши соотечественники".

Говоря о проводимом в Баку национальном отборочном туре участника "Евровидения-2012", Эльдар и Нигяр отметили, что наблюдали за первой неделей отбора. "Хотелось бы, чтобы победил достойный, - делится Нигяр. - Чтобы Азербайджан представлял человек с добрыми, искренними намерениями, который первым долгом думает об интересах нашей страны".