Азербайджанский эзотерик: катастрофы в Европе были предсказаны! - ФОТО

В последнее время в СМИ с пугающей регулярностью появляются сообщения о трагических происшествиях на транспорте, имеющих место в разных странах мира. Среди них по количеству жертв резко выделились две аварии, произошедшие с интервалом в несколько дней: крушение поезда в Испании 24 июля и падение в пропасть автобуса в Италии 28 июля. В обоих случаях пассажирами были, в основном, католические паломники.

На форумах в Сети активно обсуждается факт этого загадочного совпадения и предлагаются различные версии, в том числе и мистические. Свою версию в связи с крупными авариями в Европе Day.Az высказал исследователь, эзотерик Вагиф Алекперов.

"Изучая аномальные явления за период, предшествующий аварии автобуса в Италии, я заметил странное совпадение, связанное с полтергейстом в одном из британских супермаркетов. Седовласый мужчина, находясь в отделе, где были выставлены всевозможные сорта чая, взял в руки одну из белых пачек. В это время со стеллажа, находящегося позади англичанина, плавно выдвинулась и зависла в воздухе коробка чая в красной упаковке, а затем с противоположной витрины упала на пол зеленая.

Окраска коробок совпадает с цветами флага Италии. Мало того, пачки чая в кадрах видеозаписи расположились именно в том порядке, что и цветные полосы на флаге - зеленая, белая, красная. Судя по всему, полтергейст в магазине был знаком, предупреждающим о будущем падении итальянского автобуса с высоты", - сказал наш собеседник.

Что касается скоростного поезда в Испании, то, по словам В.Алекперова, в день катастрофы, 24 июня, в Англии появился рисунок на поле, в котором просматриваются приметы будущего происшествия. На рисунке изображены три орбиты, на которых хаотично расположены 13 кружков.

"Замечу, что все 13 вагонов испанского поезда на повороте сошли с рельсов. На кадрах видеозаписи видны три колеи - "орбиты". Треугольник на рисунке, скорее всего, символизирует собой широко известную треугольную форму предупреждающего дорожного знака", - считает эзотерик.

Нажмите на фотографии для увеличения: