Англичанин заснял в своей квартире привидение ребенка - ФОТО

43-летний Джон Гор, проживающий в английском Челтенхэме, утверждает, что заснял привидение в квартире, в которой проживает со своей подругой Соней Джонс.

Как передает Day.Az со ссылкой на The Daily Mail, странный объект был заснят в квартире, когда мужчина фотографировал свою кошку. Фотография получилась достаточно размытой, однако объект, находящийся около дивана, напоминает своими контурами маленького ребенка. Соседи увидев фотографию, рассказали Гору, что у бывших жильцов его квартиры был ребенок, который скончался. Гор предполагает, что это привидение именно того ребенка.

По словам Гора, он не верил в привидений до 2004 года, когда умерла его мать. После ее смерти он часто чувствовал ее присутствие рядом с собой. Мужчина не удивляется, что многие ему не верят. Однако, по его рассказам, в квартире часто происходят необъяснимые явления. К примеру, произвольно включается и выключается телевизор, каналы сами собой переводятся с одного на другой и т.д.

Гор уверен, что привидение в его доме дружелюбное и не собирается никуда переезжать. А пока он дал ему имя - Джонни-младший.

Нажмите на фотографию для увеличения:




Фото: SWNS