В США за фиктивный бизнес арестована армянка
В Глендейле арестована армянка, которая управляла фиктивным бизнесом, передает Day.Az со ссылкой на News.am.
Наира Шахмурадян подозревается в том, что обманывала пожилых людей, которые платили ей, чтобы она помогла им получить ваучеры на оплату жилья с тем, чтобы избежать длинных очередей.
Женщина обвиняется в краже личного имущества. Наира Шахмурадян обещала помочь в предоставлении ваучеров на оплату жилья за определенную плату. Женщина предоставила поддельные ваучеры и брала с каждого плату в качестве залога, сообщает "Glendale News-Press".
Долгое время от Шахмурадян не было вестей, и жертвы мошеннической схемы заподозрили неладное. Примерно через месяц после подачи заявки они вернулись в офис Шахмурадян и обнаружили, что там никого нет.
Финансирование жилищной программы ограничено, и поэтому люди часто должны ждать годы, прежде чем они на самом деле могут получить помощь. Именно поэтому они обратились к Шахмурадян, которая обещала помочь в получении ваучера.
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре