Объем инвестиций Unileasing в рамках проекта «Лизинг малотоннажных грузовых автомобилей ISUZU» достиг $5 млн. – Фото Во второй половине прошлого года лизинговая компания "Unileasing" и официальный дистрибьютор по реализации ISUZU на местном рынке, компания "AzAuto" начали осуществление совместного проекта "Лизинг малотоннажных грузовых автомобилей ISUZU".

Благодаря удобным условиям финансирования, за короткое время данный проект стал одним из самых успешных проектов на местном рынке, и уже на сегодняшний день в его рамках было профинансировано более 150 грузовых автомобилей ISUZU на сумму около $5 млн.

Необходимо отметить, что с целью обеспечения реализации проектов в условиях глобального финансового кризиса компания Unileasing привлекает дополнительные средства зарубежных и местных финансовых институтов. В частности, для обеспечения функциональности проекта "Лизинг малотоннажных грузовых автомобилей ISUZU" лизинговая компания получила кредит в размере 300 000 AZN, сумма которого может быть увеличена в зависимости от результатов проекта.

Таким образом, предприниматели Баку и регионов республики могут приобрести в лизинг высококачественные японские грузовые автомобили по самым выгодным условиям.

Нажмите на фотографии для увеличения:
















(Ad)