https://news.day.az/society/1758928.html Опасная партия колбасы из РФ не попала в Азербайджан Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Российской Федерации (Роспотребнадзор) распространила информацию о выявлении несоответствия в партии сосисок под товарным знаком "Папа может" с датой производства 23.04.2025, произведенных в этой стране.

Опасная партия колбасы из РФ не попала в Азербайджан

Общество, 8 июня 2025 16:27 (UTC +04:00) 2 159
Опасная партия колбасы из РФ не попала в Азербайджан

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Российской Федерации (Роспотребнадзор) распространила информацию о выявлении несоответствия в партии сосисок под товарным знаком "Папа может" с датой производства 23.04.2025, произведенных в этой стране.

Как передает Day.Az, об этом сообщили в Агентстве продовольственной безопасности Азербайджана (АПБА).

Отмечается, что указанная в информации партия продукции не была импортирована в страну, и в результате проверок, проведенных при импорте других партий продукции под этим товарным знаком, никаких несоответствий выявлено не было.

"Агентство продолжает осуществлять риск-ориентированные контрольные меры в отношении импортируемых в страну пищевых продуктов", - добавили в ведомстве.

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости