"Access Bank" и "Qarant Sigorta" оказали поддержку молодежи в рамках проекта "Школа карьеры"

Молодые люди повысили свои практические навыки по построению карьеры и развитию в "Школе карьеры".

Один из известных банков страны - ЗАО "Access Bank" - осуществил проект "Школа карьеры" в рамках проекта по корпоративно-социальной ответственности. Одна из ведущих страховых компаний Азербайджана ОАО "Qarant Sigorta" тоже не осталась безразличной к этой инициативе. Она также присоединилась к данному проекту и поддержала молодежь.

В проекте "Школа карьеры", организованном для молодежи филиалом "Натаван" ЗАО "Access Bank", в частности главой отдела Клиентского обслуживания филиала "Натаван" приняли участие известные эксперты страны. Среди них председатель Национального совета молодежных организаций Азербайджанской Республики Шахин Сеидзаде, руководитель Центра социальных и психологических исследований Ахад Кязимов и другие. В рамках проекта руководители различных департаментов компаний провели тренинги и семинары для молодежи. Сотрудники филиала "Натаван" ЗАО "Access Bank" прочитали лекции на темы "Планирование и развитие карьеры", "Поиск работы", "Правильное составление резюме", "Основы успешного представления кандидатом себя во время собеседования для принятия на работу" и другие темы.

Начальник департамента человеческих ресурсов ОАО "Qarant Sigorta" Аян Буниат-заде и начальник отдела андеррайтинга Мурад Намазов провели семинары на темы "Принципы мотивации" и "Организация страхового дела". А заместитель Департамента по Урегулированию Убытков Джамал Гасанзаде рассказал историю своего успеха, он провел лекцию на тему "Как достичь успехов в карьере".

"В проекте "Школа карьеры" приняло участие много людей. В настоящее время карьера играет важную роль в жизни каждого молодого человека. При таких обстоятельствах наличие знаний обязательно. Поэтому, я благодарен ЗАО "Access Bank" и ОАО "Qarant Sigorta", а также каждому, кто поддержал нас, и особенно Лейле Миргашимли", - заявил участник семинара.

Отметим, что по окончании тренингов всем участникам были выданы сертификаты, трех наиболее активных молодых людей пригласили пройти месячную стажировку в ОАО "Qarant Sigorta".

Нажмите на фотографии для увеличения: