Международная Страховая Компания представила новую линейку КАСКО-продуктов - ФОТО

Международная Страховая Компания остается верной своим традициям, и отмечая сегодня свой одиннадцатилетний юбилей, предлагает клиентам новые страховые продукты.

Относящиеся к категории автомобильного страхования продукты "Микро КАСКО", "КАСКО за полцены", "КАСКО +" и "Комплекс КАСКО" были разработаны с учетом пожеланий и предложений клиентов.

Председатель правления Международной Страховой Компании М.Мамедов рассказал следующее о новых страховых продуктах: "Новые страховые продукты, разработанные с учетом интересов людей, представляющих различные социальные группы, со своим жизненным опытом и привычками, помогут значительно сократить расходы на покрытие маловероятных для них рисков. Естественно, что компания может понести определенные убытки в ходе проведения этой кампании. Несмотря на это, выгодой компании и всего страхового рынка будет то, что люди, дополнительно получив в подарок те виды страхования, которые представляют для них незначительный интерес с точки зрения рисков, получат опыт их использования. Лучшая осведомленность населения о страховании и рост интереса к страховым продуктам будет способствовать развитию не только нашей компании, но и всего страхового рынка. Это становится еще более очевидным, если обратить внимание на условия упомянутых страховых продуктов.

В частности, опытные водители, совершающие аварии реже остальных, не очень заинтересованы в страховании автомобиля, а страховой пакет "Микро КАСКО" с одной стороны позволяет устранять незначительные повреждения, а с другой обеспечивает выгодные условия страхования. Страховой взнос в рамках этого страхового пакета не зависит от стоимости автомобиля, года выпуска и марки автомобиля, а также других факторов. Клиент самостоятельно выбирает размер страхового взноса и страхует автомобиль на определенную сумму.

Согласно условиям страхового пакета "КАСКО за полцены", разработанного специально для осторожных водителей, клиент оплачивает половину страхового взноса и не делает никаких дополнительных платежей, если в течение срока страхования не наступает страховой случай. Если страховой случай все-таки произойдет, клиент оплачивает вторую половину страхового взноса и получает страховую выплату. Таким образом, это позволяет осторожным водителям сэкономить 50% на страховании.

Клиенты, желающие застраховать свои квартиры без дополнительных страховых взносов, могут воспользоваться страховым пакетом "КАСКО+", условия которого предполагают, что клиент при оформлении автомобильного страхования независимо от стоимости автомобиля получает страховое обеспечение в размере до 15 000 манат на движимое имущество.

Страховой пакет "Комплекс КАСКО" позволяет оформить страхование ответственности перед третьими лицами и индивидуальное страхование от аварий в качестве бесплатного приложения к добровольному страхованию автомобиля. Таким образом, этот страховой пакет в комбинации с обязательным страхованием обеспечивает полное страхование автомобиля и является удобным для клиента.

Клиенты могут получить дополнительную информацию о данных страховых продуктах, обратившись к специалистам Компании".

Как уже было отмечено, перечисленные страховые продукты будут предлагаться клиентам с 1 апреля 2013 года.

Международная Страховая Компания, являющаяся одной из крупнейших компаний страхового рынка Азербайджана, учреждена Международным Банком Азербайджана в 2002 году и в настоящее время предоставляет своим клиентам 34 вида страховых услуг.