Express страхование – в режиме online. "Быстро, удобно, выгодно"

Страховое агентство Express продолжает радовать своих клиентов новыми услугами и предложениями. Оставаясь верным своему лозунгу - "Быстро, удобно, выгодно", агентство Express запустило онлайн-ресурс, который позволяет клиентам рассчитать страховую премию по основным видам страхования в режиме онлайн.

Интернет-ресурс www.esg.az, принадлежащий компании Express Services Group (ESG), предоставляет клиентам возможность ознакомиться с условиями страхования, рассчитать страховую премию в режиме онлайн по таким видам страхования, как автоКАСКО, обязательное страхование ОСАГО, страхование выезжающих за границу, а также в режиме онлайн оформить страховой договор.

Интернет-ресурс предоставляет информацию об основных видах страхования также и для корпоративных клиентов. В ближайшем будущем планируется внедрить также систему онлайн-заполнения страховых заявок от корпоративных клиентов, с помощью которой корпоративные клиенты смогут получать электронные котировки от страхового агентства, не приходя в офис страховой компании.

Для удобства клиентов страховое агентство Express предоставляет экспресс-услуги по доставке страховых договоров по адресу клиента. Для приобретения страхового полиса клиент может оформить заявку онлайн, обратиться в call center компании по номеру (012) 488 6454 или в головной офис компании в Azure Business Center (Yeni Hayat). Клиенты страхового агентства Express могут оплачивать страховую премию в кредит, т.е. производить оплату премии в рассрочку.

Страховое агентство Express предлагает также возможности для карьерного роста множеству страховых агентов в стране, создавая им все условия для профессионального развития в компании. Страховые агенты, которые хотят связать свое будущее с профессиональным страховым агентством, теперь могут обратиться в агентство Express посредством Интернет-ресурса www.esg.az.

Комментируя это событие, главный акционер компании Рашад Аббасов отметил: "Руководствуясь нашими основными принципами "Быстро, удобно, выгодно", мы уже более месяца предоставляем своим клиентам быстрое страхование с доставкой по адресу клиента. Сегодня мы запустили онлайн-ресурс, чтобы сделать страхование еще более удобным. В настоящее время мы работаем над тем, чтобы наши страховые услуги были еще более выгодными как по цене, так и по содержанию, чем у других провайдеров на страховом рынке".