BakıSığorta представила новый страховой продукт - TurboKart - ФОТО

5 октября в отеле Park İnn страховая ОАО "BakıSığorta" совместно с партнерами - "Bank Respublika" ОАО и "Group Motors" - представила своим клиентам новый страховой продукт - "TurboKart".

Одной из отличительных черт этой карточки является то, что, будучи продуктом в области КАСКО- страхования, она объединила в себе множество бонусов и выгодных для клиентов опций. Основной целью создания продукта "TurboKart" является стремление свести к минимуму заботу людей об их автомобилях, сэкономить время и сделать более комфортной их жизнь.

Заместитель председателя Правления страховой компании "BakıSığorta" ОАО Рамин Мамедов дал более подробную информацию об услугах нового продукта. По его словам, это совершенно бесплатная и застрахованная карта, поэтому, в случае ее повреждения или утери, заменяется на новую абсолютно бесплатно.

"Многие не могли понять, в чем уникальность продукта в области КАСКО, что означает добровольный вид страхования. Страховая компания "BakıSiğorta" ОАО предлагает владельцам автомобилей программу по КАСКО, защищающую от различных опасностей: кражи, дорожно-транспортных происшествий и других рисков. В этот раз наша страхования компания "BakıSığorta" ОАО совместно с нашими партнерами "Bank Respublika" ОАО и "Group Motors" представила новый страховой продукт - "TurboKart". Ровно год мы работаем над этим проектом. Мы его выпустили под лозунгом "Ооочень легкий путь к страхованию...". Для того, чтобы всем было понятно, приведу пример: если ваш автомобиль оценивается на сумму 10.000 манатов и более, то, обратившись в "Bakı Sığorta" ОАО, вы можете полностью застраховать свой автомобиль от всех рисков. При этом также получить в подарок пластиковую карту "TurboKart", с помощью которой вы, не производя никакой предоплаты, можете в кредит оплатить всю сумму страхового взноса. Ко всему этому, получить кредитную линию от партнера "Bakı Sığorta" ОАО "Bank Respublika" ОАО в несколько кратном размере уплаченной страховой премии всего под 9,69% годовых. Самое интересное то, что для клиентов "Bakı Sığorta" ОАО данные кредиты выдаются без залогов, поручителей и без справок. При этом, если в течение 45 дней сумма кредита или оплаченная в кредит страховая премия возмещаются вами банку, то вам не начисляются какие-либо проценты, - рассказал заместитель председателя "Bakı Sığorta" ОАО.

Р. Мамедов добавил, что владельцы новой карточки могут спокойно пользоваться услугами бонусной системы PayKart, расплачиваясь пластиковой картой "TurboKart" в сети партнёров "Bank Respublika". При этом при каждой покупке они получат до 25% "PAY" в виде бонусов, которые накапливаются на их карточный бонусный счет, а эти бонусы могут тратить в партнёрской сети.

Ко всему этому, обладатели "TurboKart" получают возможность один раз в год бесплатно пользоваться техническими услугами "развала" и "баланса" в сервисных центрах "Group Motors".

На презентации также приняли участие член правления "Bank Respublika" Эльнур Гасанов, член правления сервисного центра "Group Motors" Эрсин бек, телеведущая Матанат Аливердиева, Dj Турал и другие гости.

В заключении презентации всем присутствующим были вручены подарки.

Желающие получить более подробную информацию о новом страховом продукте "TurboKart" могут позвонить по номеру (012) 969.

Нажмите на фотографии для увеличения: