AXA MBASK вручила сертификаты выпускникам курсов "Организация страхового дела"

Завершились первые теоретические и практические курсы для студентов под названием "Организация страхового дела", проводимые в рамках программы "AXA MBASK Academiya" страховой компанией AXA MBASK совместно с Союзом молодежных студенческих организаций Азербайджана (ATGTİ) и Ассоциацией профессионалов риска Азербайджана (ARPA).

Для участия в программе были отобраны 25 студентов из Бакинского государственного университета, Азербайджанского государственного экономического университета, Азербайджанской государственной нефтяной академии, Академии государственного управления, Азербайджанской академии труда и социальных отношений, а также университетов "Гафгаз" и "Хазар".

За 24 часа занятий студенты успели ознакомиться со спецификой работы компании, выполнили различные практические задания, получили знания в области технологии продаж страховых продуктов, андеррайтинга, документооборота страховой компании, урегулирования убытков, а также квалифицированные консультации по риск-менеджменту и делопроизводству.

Обучение было основано на уникальных программах, разработанными менеджерами и ведущими специалистами AXA MBASK, обеспечивающими более детальный взгляд на работу в страховой компании.

По итогам курса 5 самых успешных студентов получили возможность пройти летнюю практику в компании, с дальнейшей возможностью продолжения карьеры в сфере страхования.

На церемонии награждения члены Правления СК AXA MBASK поздравили студентов с успешным завершением программы и пожелали им успехов в учебе и карьерном росте.

Теоретические и практические курсы для студентов под названием "Организация страхового дела" будут проводиться в начале каждого квартала.

Напомним, что СК AXA MBASK с 2010 года начала процесс внедрения международных стандартов АХА Group в существующие бизнес процессы компании. Так, воплощая в жизнь план развития продаж посредством сети страховых агентств, в краткие сроки по всему Азербайджану были открыты около 80-ти пунктов продаж страховых полисов ориентированные на работу с физическими и юридическими лицами, а также с финансово-кредитными учреждениями по всем видам страхования.

Европейское качество сервиса, а также своевременность и полнота выплат послужило тому, что компания за короткий срок была удостоена пяти международных и национальных премий как "Страховая компания года".