В “Alfa Sığorta” на свет появился ребенок

На днях в "Alfa Sığorta" произошло приятное, первое в 2014 году, подобного рода событие.

В числе клиентов, застрахованных в компании, с 10 февраля 2014 года значится и маленькая Медина. Пакет медицинской страховки, по которой застрахован счастливый отец ребенка, предполагает покрытие как на членов семьи застрахованного, так и на новорожденных. Сотрудники компании "Alfa Sığorta" знали о предстоящих родах, вместе с врачами одной из частных клиник наблюдали за будущей роженицей и были очень рады счастливому завершению всех волнений. Страховые эксперты посетили молодую маму и малыша, поинтересовались состоянием здоровья обоих и поздравили всех близких с этим замечательным событием.

По словам врачей, роды прошли успешно, роженица чувствует себя хорошо, все показатели ребенка в норме. В свою очередь, родители новорожденной поблагодарили представителей "Alfa Sığorta" за безупречную работу и проявленную заботу.

Как отмечают в компании, результатом недавно проведенной под лозунгом "Gələcəyə inan" масштабной промо-акции стал рост интереса к услугам "Alfa Sığorta", и, как следствие, увеличение количества застрахованных. Широкий спектр услуг, повышение качества работы, гибкий и заботливый подход к каждому застрахованному будут и дальше оставаться приоритетами деятельности "Alfa Sığorta".

Еще раз поздравляем родителей, желаем им и маленькой Медине, с первых дней жизни застрахованной в "Alfa Sığorta", всегда жить, веря в будущее.