Международная страховая компания признана страховой компанией года

10 декабря в комплексе "Jumeirah Bilgah Beach Hotel" было проведено традиционное, торжественное мероприятие по предоставлению наград журнала "Consulting & Business".

Награда была предоставлена компаниям, осуществляющим деятельность в различных сферах экономики республики, достигшим высоких успехов.

Одним из лауреатов в номинации "Страховая компания года" стала МСК.

Директор Департамента страхования и перестрахования Г.Шакаралиев, представляющий МСК на мероприятии, рассказал о достижениях компании. Он подчеркнул деятельность МСК в сфере предоставления страховых услуг, отвечающих современным требованиям населения и развития страхового рынка, практику компании в области организации работы, методы управления, рассказал, что, постоянно совершенствуя структуру и уровень услуг, компания полностью выполняет взятые обязательства, продемонстрировала свое конкурентное превосходство и финансовую стабильность. Не случайно, что МСК за время своей деятельности за достигнутые успехи неоднократно была удостоена наград со стороны различных институтов.

Необходимо отметить, что учреждённая в 2002 году Международным Банком Азербайджана, МСК в настоящее время предоставляет клиентам услуги по 32 видам страхования.