PASHA Insurance переехала в новый офис

Компания PASHA Insurance будет встречать своих клиентов уже в новом офисе.

Головной офис компании PASHA Insurance перехал в новое здание "Sahil Plaza" по адресу М.Усейнова, 61 (напротив "Dalğa Plaza"). В головном офисе находятся все структурные подразделения, включая руководство компании, отдел обслуживания клиентов, департамент страховых претензий и юридического обеспечения, сообщает Day.Az со ссылкой на Trend.

Раньше головной офис компании PASHA Insurance находился на улице Л.Толстого, 170. С 6 февраля Отдел обслуживания клиентов, департамент страховых претензий и юридического обеспечения, находящиеся в головном офисе, встречают своих клиентов уже в новом офисе.

Контакты компании тоже изменились: (012) 5051222, (012) 5051221 (факс).

Страховая компания PASHA Insurance действует с 2006 года. PASHA Insurance, входящая в группу компаний PASHA Holding, предоставляет своим клиентам 36 видов добровольного и обязательного страхования. Более всего заботящаяся о своем высоком реноме перед клиентами, PASHA Insurance за свою 10-летнюю деятельность осуществила страховые выплаты на сумму 115,89 миллиона манатов. По объемам своего капитала, страховых сборов, страховых выплат и прочих показателей компания является лидирующей и крупнейшей на страховом рынке.