Нурсултан Назарбаев поздравил Президента Ильхама Алиева

Первый Президент Казахстана - Елбасы Нурсултан Назарбаев направил Президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву поздравительное письмо. 

Об этом сообщает Day.Az со ссылкой на АЗЕРТАДЖ.

"Уважаемый Ильхам Гейдар оглу.

Сердечно поздравляю Вас с победой Партии "Ени Азербайджан", руководителем которой Вы являетесь, на состоявшихся 9 февраля внеочередных выборах в Милли Меджлис Азербайджанской Республики.

Считаю, что эта победа является результатом Вашей конструктивной внешней и внутренней политики, а также поддержки народом Азербайджана осуществляемых Вами реформ.

Как председатель партии "Нур-Отан" высоко оцениваю отношения между ведущими политическими структурами Казахстана и Азербайджана, опирающиеся на искренность и доверие.

Уверен, что сотрудничество, построенное на подлинной дружбе между народами Республики Казахстан и Азербайджанской Республики, будет укрепляться и дальше.

Уважаемый Ильхам Гейдар оглу, пользуясь случаем, желаю Вам крепкого здоровья, успехов во всех Ваших начинаниях, братскому народу Азербайджана - мира и благосостояния", - говорится в письме Нурсултана Назарбаева.