https://news.day.az/sport/1765036.html В Баку пройдет второй тур Лиги дзюдо В Спортивно-оздоровительном центре МЧС пройдет второй тур мужской Лиги дзюдо. Как передает Day.Az со ссылкой на İdman.biz, в соревнованиях, которые стартуют четвертого июля, за медали в семи весовых категориях поборются 222 спортсмена из 41 клуба и спортивного общества. В этом году планируется провести три тура мужской Лиги дзюдо.

В Баку пройдет второй тур Лиги дзюдо

Спорт, 2 июля 2025 19:24 (UTC +04:00) 2 218
В Баку пройдет второй тур Лиги дзюдо

В Спортивно-оздоровительном центре МЧС пройдет второй тур мужской Лиги дзюдо.

Как передает Day.Az со ссылкой на İdman.biz, в соревнованиях, которые стартуют четвертого июля, за медали в семи весовых категориях поборются 222 спортсмена из 41 клуба и спортивного общества.

В этом году планируется провести три тура мужской Лиги дзюдо. По итогам этих соревнований будет сформирован рейтинговый список спортсменов.

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости