Абдулла Зубир опроверг слухи об уходе из "Карабаха"
Полузащитник футбольного клуба "Карабах" Абдулла Зубир прокомментировал информацию о возможном уходе из команды.
Как передает Day.Az со ссылкой на İdman.biz, 35-летний французский вингер сам опроверг сообщения о том, что может перейти в катарский клуб "Аль-Шахания".
По словам футболиста, информация французского издания L'Équipe не соответствует действительности, а сам он полностью сосредоточен на выступлении за агдамский клуб.
"Я здесь - в "Карабахе". Участвую в подготовительном процессе команды. Буду на сборах в Австрии и сыграю в матчах еврокубков. Одним словом, покидать команду не собираюсь. У меня контракт с этим клубом до июня 2027 года", - заявил Зубир в комментарии sportnet.az.
Напомним, Абдулла Зубир выступает за "Карабах" с 1 июля 2018 года и за это время стал одним из ключевых игроков команды.
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре
