"Баку-2015": Определились участники плей-офф по настольному теннису - ОБНОВЛЕНО - ФОТО 22:40

Завершился первый раунд командного турнира по настольному теннису среди мужчин на Евроиграх в Баку.

Как передает Day.Az, по итогам поединков в 1/4 финала соревнований встретятся: Германия и Швеция, сборные Беларуси и Франции, Австрии и России, а также команды Польши и Португалии.

---------
22:04

В Баку продолжаются соревнования второго дня Европейских игр. Сейчас играют мужские сборные Румынии и Португалии.

---------
16:50

В Баку продолжаются соревнования второго дня Европейских игр.

В Бакинском Дворце спорта стартовал командный турнир по настольному теннису среди мужчин, передает Day.Az. Одновременно проходят сразу четыре поединка: сборная Германии встречается с теннисистами из Испании, команда Украины - с соперниками из сборной Швеции, теннисисты Беларуси играют с чехами, а греки состязаются с французскими теннисистами.

Победители матчей получат путевки в четвертьфинал турнира.

---------
15:22

Определились все четвертьфиналисты турнира по настольному теннису среди женщин, сообщает Day.Az.

Итак, в следующий этап состязаний вышли сборные России, Германии, Франции, Чехии, Украины, Швеции, Польши и Нидерландов.

Сборная Германии победила соперниц из Венгрии со счетом 3:0 и поборется за право выхода в следующий этап со сборной России, одержавшей победу над теннисистками из Португалии со счетом 3:1.

Француженки победили сборную Азербайджана со счетом 3:0, а сборная Чехии одолела соперниц из Австрии со счетом 3:1.

Украина одолела Беларусь со счетом 3:1, а Швеция оказалась сильнее Румынии. В матче между Польшей и Люксембургом, полячки выиграли со счетом 3:1. А сборная Нидерландов победила 3:0 в матче против Сербии.

Четвертьфиналы пройдут в Бакинском Дворце спорта завтра, 14 июня, в 9:30 по местному времени.

---------
12:33

Сборные России, Германии, Франции и Чехии станут первыми участниками четвертьфиналов в турнире по настольному теннису среди женщин на Евроиграх в Баку. Сборная Германии победила соперниц из Венгрии со счетом 3:0 и поборется за право выхода в следующий этап со сборной России, одержавшей победу над теннисистками из Португалии со счетом 3:1.

Как передает Day.Az, вторую четвертьфинальную пару составят сборные Франции и Чехии. Француженки победили сборную Азербайджана со счетом 3:0, а сборная Чехии одолела соперниц из Австрии со счетом 3:1.

Чуть позже состоятся остальные матчи первого раунда соревнований: Украина-Беларусь, Швеция-Румыния, Польша-Люксембург и Сербия-Нидерланды.

---------
09:30

В Баку продолжаются соревнования второго дня Европейских игр.

В Бакинском Дворце спорта начался командный турнир по настольному теннису среди женщин, передает Day.Az. Одновременно проходят сразу два поединка: сборная Германии встречается с теннисистками из Венгрии, а команда Португалии - с соперницами из сборной России.

Победители обоих матчей получат путевки в четвертьфинал турнира.

Европейские игры, которые продлятся до 28 июня 2015 года в Баку, являются первыми в истории Европейского континента.

В общей сложности в Баку будут проведены 20 спортивных состязаний: 16 по олимпийским видам спорта и четыре - неолимпийским видам спорта. Более шести тысяч спортсменов со всех концов Европы будут представлять свои страны на протяжении 17 дней соревнований.

Баку был удостоен чести провести Европейские игры Европейским Олимпийским комитетом (EOC) в декабре 2012 года.