Бриллиант Дадашева: "Песню "Ata" я посвящаю Гейдару Алиеву и своему отцу..."

О том, что Бриллиант Дадашева планирует снять очередной клип на одну из своих композиций было известно давно, но вопрос заключался в другом, какой песне суждено не только звучать в эфире радиостанций, но и телеканалов. Как стало известно, Бриллиант ханум остановила свой выбор на песне "Ata".
"Исполняя эту песню, я вспоминаю нашего общенационального лидера Гейдара Алиева и своего отца. Это те же чувства, которые переполняют турков, исполняющих песни об Ататюрке. Впервые исполнив эту композицию, я почувствовала отсутствие, как Гейдара Алиева, так и моего отца. С того момента прошло около года, но эти чувства вновь и вновь возвращаются ко мне. Сейчас я уже решила, что клип данной песни будет представлен 12 декабря, в день первой годовщины со дня смерти Гейдара Алиева", - сказала певица.
Отметим, что режиссером клипа "Ata" является известный клипмейкер Ульвия Кенюль, которая после нескольких дней съемок незамедлительно приступит к монтажу. Что же насчет сюжета клипа, то об этом рассказала сама Ульвия ханум в интервью газете "Ayna":
"На данный момент съемки ведутся в библиотеке им. М.Ф. Ахундова и не спроста. В песне "Ata" есть такая строчка, к которой очень хорошо подойдет видеофрагмент со старыми, ценными книгами. Кроме того, съемки будут проходить на Аллее Шехидов, в клинике Лейлы Шихлинской, в Музейном Центре, во Дворце им. Гейдара Алиева и в других местах".
На сегодняшний день певица продолжает работать над обновлением своего репертуара, причем, по словам певицы, на новую песню "Sənsiz" также планируется снять клип.
"С недавнего времени в эфире наших бакинских радиостанций звучит моя новая песня "Sənsiz", музыку к которой написал Гусейн Абдуллаев. Кстати, в течение нескольких дней мы представим обновленный вариант этой композиции, и после этого приступим к ее экранизации", - отметила Бриллиант Дадашева.
Day.Az
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре